



Плита электрическая Zilan ZLN0535
1 692 ₴
1 506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85525
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Плита электрическая Zilan ZLN0535
Электрическая настольная плита Zilan ZLN0535 – это предмет первой необходимости. Она сделана в компактном форм-факторе, поэтому отлично вмещается на небольшой кухонной тумбе. Отлично подходит для одного человека или в качестве дополнительного кухонного прибора. Стильно оформленная простая в управлении техника имеет базовый функционал, за счет чего ее стоимость достаточно невелика. Отличное качество сборки и лучшие комплектующие позволяют устройству работать долго и без перебоев.
Внешность плиты настольной данной модели выполнена в традиционном стиле: геометрически правильная форма с округлыми углами, сочетание серебристого и черного, минимум деталей. Корпус устройства сделан из стали, поэтому плита весьма прочная и легко поддается чистке. На нижней части панели располагается блок управления, на котором имеется механический регулятор и индикатор работы.
Система управления плитой максимально проста. На корпусе располагается одна конфорка, изменять мощность работы которой вы можете посредством расположенного рядом регулятора. Нарисованная около поворотного рычага шкала интенсивности поможет сориентироваться как добавить жару: в зависимости от поворота рычага интенсивность продуцирования тепла будет меняться в большую или меньшую сторону.
Зона конфорки выделена на фоне общего корпуса. Она состоит из нагревательного элемента круглой формы, имеющего антипригарное покрытие (литье). Сделана эта часть конструкции из чугуна, поэтому разогрев происходит достаточно быстро, как для электроплиты, и удерживается температура еще какое-то время после выключения.
На поверхности плиты располагается индикационная лампа, которая зажигается, сигнализируя о том, что устройство находится в активной фазе работы.
Характеристики Плита электрическая Zilan ZLN0535:
-
Мощность: 1500 Вт
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Литая чугунная нагревательная пластина 180мм
-
Автоматический предохранительный выключатель
-
Защита термопредохранителя при перегреве
-
Регулируемое управление термостатом
-
Индикатор питания
-
Нескользящие резиновые ножки для стабильности
-
Цвет: нержавеющая сталь/черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1500 W
Страна бренд – Zilan (Турция)
Страна производитель – Турция
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 1 506 ₴


