Электроплита Floria ZLN2828
Электроплита Floria ZLN 2828 – отличный вариант настольной плиты, что делает ее минимальной по размеру и весу, увеличивая ее мобильность. На верхней части размещена конфорка мощности 1500 Вт, что позволит вам варить, жарить, тушить и кипятить воду. Регулировать мощность устройства можно за счет поворотного регулятора, которые позволит вам быстро выбрать тип приготовления. Устройство оснащено также и индикаторам работы, так что когда конфорка включена, около регулятора, привязанного к ней, загорается светодиод. Небольшая высота устройства сделает приготовление продуктов более удобным. Модель будет полезна для небольших кухонь, дач, баз отдыха и номеров. Вы всегда можете захватить ее с собой в поездку, так как она не займет много места. На отдых, в путешествие или в командировку – плита везде будет полезна. Быстрый нагрев также добавит преимуществ модели.
Мощность представленной модели равна 1500 ватт, что позволит плите моментально нагревать и эффективно готовить еду. Конфорка изготовлена из чугуна. Диаметр конфорки равен 18.5 сантиметрам. Регулировка температуры пятиступенчатая. На ней вы можете готовить посуде из любого металла.
Характеристики Электроплита Floria ZLN2828
-
Мощность 1 500 Вт
-
Нагревательные плиты диаметром 18,5 см
-
Внешние размеры печи: 50х250х250 мм
-
Длина кабеля питания: 0,75 м.
-
Плавная регулировка мощности 5 ступеней.
-
Защита от перегрева.
-
Контрольная лампа (on/off).
-
Изготовлен из материалов, устойчивых к теплу.
-
Поверхность плиты очень легко чистится.
Страна бренд – Floria (Турция)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 781 ₴






