Лапшерезка Bohmann BH-7777
Лапшерезка BH 7777 Bohmann подходит как для раскатки крутого теста так и для приготовления лазаньи, нарезки большого объема лапши разных толщин. На самом деле облегчает жизнь тем, кто много готовит из теста. С пастой-машинкой BH 7777 Bohmann будет менше затрачено сил и времени. Такая тестораскатка плавно, равномерно и аккуратней накатает тесто и порежет лапшу несомненно. Не раздумывайте - не пожалеете!
Характеристики Лапшерезка Bohmann BH-7777
-
Материал – хромированная сталь
-
Ширина – 200 мм
-
Длина – 210 мм
-
Высота – 160 мм
-
Вес – 2,7 кг
-
Толщина раскатываемого пласта – 0,5-2,5 мм (9 вариантов)
-
Ширина валика тестораскатки – 140 мм
-
Ширина лапши – 1 мм и 6,6 мм
-
Струбцина для крепления к столу
-
Блок нарезных механизмов – съемный.
Страна бренд – Bohmann (Австрия)
Страна производитель – Китай

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество валов | 1 пара |
| Ширина вала | 140 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Максимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Минимальная ширина лапши | 1 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6.6 мм |
| Страна производитель | Австрия |
- Цена: 897 ₴
- Способ упаковки: 1






