Плита электрическая Floria ZLN2843
Floria ZLN2843 – настольная электрическая модель представляет собой отличный вариант для обустройства кухонь на даче и в домах где отсутствует система централизованной подачи газа. Современная функциональность и простое управление сделает процесс приготовления любимых блюд легким и комфортным. Возможность установки устройства на стол или любую твердую поверхность сэкономит пространство в помещении и время на его подключение.
Практичная и надежная помощница на Вашей кухне оборудована двумя чугунными конфорками мощностью 1500 и 1000 Вт общей мощностью 2500 Вт, которые обеспечивают быстрый нагрев и приготовление пищи. При эксплуатации техники можно смело использовать разные виды посуды, предназначенной для эклектических плит. В зависимости от рецепта Вы легко отрегулируете необходимую температуру нагрева конфорки с помощью удобных механических поворотных переключателей.
Прорезиненные ножки не скользят и обеспечивают надежную фиксацию электроплиты на столешнице. Предусмотренный световой индикатор оповестит о рабочем состоянии прибора и возможности начала его эксплуатации. Диаметр нагревательных элементов размером 17,5 и 15 см позволяет устанавливать на варочною поверхность довольно большие кастрюли и сковородки.
Характеристики Плита электрическая Floria ZLN2843
-
Мощность: 2500Вт
-
Мощность конфорок: 1500Вт и 1000Вт
-
Количество конфорок: 2
-
Греющие плиты с диаметром: 17.5 см и 15 см
-
Покрытие плит: чугун
-
Регулировка температуры
-
Корпус стальной
-
Индикатор контроля работы
-
Автоматическое выключение при перегреве
-
Защита от перегрева
-
Нескользящие ножки
-
Размеры плиты (Ш/В/Д) 25 x 5 x 46 см
Производитель – Floria
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 1 139 ₴








