Конвектор Zilan ZLN2823
Конвектор Zilan ZlN2823 не только может принести желанное тепло в ваш дом, но и станет стильным дополнением интерьера. Благодаря современному дизайну, сенсорному управлению, безопасности и большому количеству дополнительных функций конвектор станет незаменимым в вашем доме. Обогреватель предусматривает два вида монтажа: настенный и напольный, благодаря чему вы можете выбрать для него оптимальное место. Предназначен для установки в городских квартирах, загородных домах, дачах или офисах.
Благодаря высокой мощности и использованию специального сплава алюминия в качестве материала для нагревательного элемента достигается быстрый нагрев и распространение теплого воздуха по всему помещению. В данной модели установлен цельнолитой Х-образный нагревательный элемент RX-nano-heateX, который позволяет быстро набрать рабочую температуру. Для усиления конвекции предусмотрена система тепловых экранов.
Предусмотрено электрическое управление с 24-часовым таймером, 2 режима работы (полная и половинная). Высокоточный электронный термостат точно контролирует уровень заданного нагрева. Интеллектуальный LED дисплей с сенсорным управлением показывает заданную и фактическую температуру, а так же режимы функционирования конвектора. Прибор абсолютно безопасен, оснащенным защитой от опрокидывания, перегрева, от использования детьми, а также пыли и влаги. Он практически бесшумен и очень экономен.
Характеристика Конвектор Zilan ZLN2823
-
Тип: конвекторный обогреватель
-
Мощность: 2000 Вт
-
Х-образный алюминиевый нагревательный элемент
-
Светодиодный дисплей
-
24-часовой таймер с дистанционным управлением
-
Панель управления с сенсорным экраном
-
Два уровня мощности
-
Термостат с автоматическим сбросом и термозащитой
-
Регулировка температуры 15℃-35℃
-
Материал корпуса: закаленное стекло
-
Защита от перегрева
-
Класс защиты от влаги: IP24
-
Напряжение питания 220В/240В
-
Вес нетто: 8,4 кг
Страна бренд – Zilan (Турция)
Страна производитель – Турция
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 5 793 ₴





