Одеяло с подогревом Camry CR 7436 160x150 cm
Одеяло с подогревом Camry CR 7436 обеспечит тепло и комфорт для отдыха. Также идеально подойдет для людей, заботящихся о своем здоровье.
Одеяло быстро и равномерно распределит тепло, что позволит насладиться теплой постелью и уже через несколько минут после включения. Одеяло выполнено из мягкого и приятного на ощупь материала из флиса, а внутрення сторона - полиэстер. Модель Camry CR 7436 размером 160 см х 150 см предназначен для 2 людей. Практично и приятно на ощупь. Снимает невралгические и ревматические боли. Снимает мышечные боли. Улучшает циркуляцию крови. Согревает руки и ноги.
Хотя одеяло с подогревом очень тонкое, но внутри одеяла находится защищенная изоляцией специальная нить, благодаря которой одеяло и нагревается. Чтобы плед заработал, его нужно включить в розетку и настроить температуру.
На первом режиме одеялом можно просто укрыться во время отдыха. На втором режиме одеяло нагревается до той степени, когда может спокойно прогреть холодную постель.
Чтобы переключить режим, следует воспользоваться специальным пультом, который расположен на шнуре.
Характеристики Одеяло с подогревом Camry CR 7436 160x150 cm
-
Размер одеяла: 160 х 150 см;
-
Мощность: 2 х 60 (общая 120 Вт);
-
Материал одеяла: - флис, внутренняя сторона полиэстер;
-
Таймер -1 -2 -10 часов или режим Всегда включен;
-
Пульта с 8 положениями регулятора для нагрева;
-
Возможность стирки вручную или машинная при 30°С;
-
Возможность отсоединении кабеля питания от одеяла;
-
Быстрый нагрева;
-
Равномерный нагрев всей площади;
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размер | Двуспальный |
| Таймер | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 2 935 ₴
- Способ упаковки: Электрическое подкладочное одеяло Camry CR 7436 150*160







