Одеяло с подогревом Mesko MS 7420 160Х150 см
Электрическое одеяло Mesko предлагает Вам расслабляющий тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, Mesko которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении артрита и ревматизма. Это позволит вам отдохнуть с удовольствием в теплой постели всего уже через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой нежной ткани. Одеяло можно стирать. Вы можете легко стирать его после отсоединения регулятора температуры и кабель питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температур и обеспечить защиту чрезмерного нагрева. Размер одеяла является 160 x 150 cm .Одеяло рассчитано на 2х60 Вт.
Характеристики Одеяло с подогревом Mesko MS 7420 160Х150 см
-
Размеры 160 x 150 см / для двух человек на двуспальной кровати
-
Четыре уровня настройки температуры 0/1/2/3
-
Два независимых кабельных пульта дистанционного управления
-
Индикатор ON
-
Суперполярный материал флиса. 100% полиэстер
-
Съемный силовой кабель с дистанционным управление
- Защита от перегрева
-
Потребляемая мощность 2 x 60 Вт
-
Машинная стирка при 30 ° C
Страна бренд – Mesko (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 114 ₴
- Способ упаковки: 2








