Индукционная плита Adler AD 6513
Индукционная одноконфорочная плита Adler AD 6513 за счет применения новейших технологий очень быстро нагревается, поэтому Вы легко сократите время приготовления пищи на 55% в сравнении с обычной электроплиткой.
Секрет такого значительного преимущества индукционной плиты в том, что под прочной керамической поверхностью конфорки размещается индукционная катушка, создающая сильное магнитное поле. Если в этом поле оказывается специальная посуда для индукционных плит с днищем из ферромагнетика, то возникает электроток, способствующий быстрому нагреванию. При этом нагревается только посуда, варочная поверхность остаётся холодной. Обжечься об индукционную плиту просто невозможно.
Кроме того, индукционная плита Adler AD 6513 никогда не включится без непосредственного контакта с посудой. Поэтому с точки зрения безопасности она идеальна.
Если Вы включили индукционную плиту, поставили кастрюлю, но она не нагревается, то подаётся автоматический звуковой сигнал. Возможно, Вы взяли не ту посуду, не для индукционных плит.
Индукционная плита ― это лучший вариант для экономии. У неё отсутствует фаза предварительного нагревания. Это значительно сокращает не только время, а и количество затрачиваемой электроэнергии.
Также есть встроенный таймер, которым можно зафиксировать нужное время приготовления блюда. После чего индукционная плита сама выключится и подаст сигнал.
Индукционная плита Adler AD 6513 компактна, имеет современный привлекательный дизайн, и не будет выглядеть громоздко даже на очень маленькой кухне. Ее размеры всего лишь 29см на 36см на 4.5 см.
Работает индукционная плита при напряжении 230 В и частоте 50 Гц.
Характеристики Индукционная плита Adler AD 6513
-
Устойчивая к царапинам стеклокерамическая поверхность конфорки "ECO-SAVE" (энергосберегающая, безопасная для окружающей среды)
-
Не нагревается в процессе приготовления пищи (при случайном прикосновении к индукционной плитке, вы не обожжетесь)
-
Удобная электронная панель управления с ЖК-дисплеем и диодной индикацией
-
Автоматическое распознавание размеров посуды
-
Автоматическое отключение при использовании посуды , не предназначенной для индукционной электроплиты
-
Таймер на 180 мин. с автоматическим выключением и звуковым сигналом по окончании установленного времени
-
10 температурных режимов приготовления (60 °C - 240 °C)
-
10 выборочных уровней мощности
-
Диаметр нагреваемого поля 19 см
-
Показатель мощности на дисплее
-
3 LED индикатора
-
Блокировка от детей
-
Хорошая устойчивость благодаря не скользящим ножкам
-
Габариты: 290х360х45 мм
-
Питание - 220-240 В/ 50/60 Гц
-
Мощность 2000 Вт
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 597 ₴
- Способ упаковки: Индукционная плита Adler AD 6513









