
Индукционная плита Hausberg HB-1527RZ
2 597 ₴
2 311 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85595
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Индукционная плита Hausberg HB-1527RZ
Индукционная одноконфорочная плита Hausberg HB-1527 за счет применения новейших технологий очень быстро нагревается, поэтому Вы легко сократите время приготовления пищи на 55% в сравнении с обычной электроплиткой.
Секрет такого значительного преимущества индукционной плиты в том, что под прочной керамической поверхностью конфорки размещается индукционная катушка, создающая сильное магнитное поле. Если в этом поле оказывается специальная посуда для индукционных плит с днищем из ферромагнетика, то возникает электроток, способствующий быстрому нагреванию. При этом нагревается только посуда, варочная поверхность остаётся холодной. Обжечься об индукционную плиту просто невозможно.
Кроме того, индукционная плита Hausberg HB-1527 никогда не включится без непосредственного контакта с посудой. Поэтому с точки зрения безопасности она идеальна.
Если Вы включили индукционную плиту, поставили кастрюлю, но она не нагревается, то подаётся автоматический звуковой сигнал. Возможно, Вы взяли не ту посуду, не для индукционных плит.
Индукционная плита ― это лучший вариант для экономии. У неё отсутствует фаза предварительного нагревания. Это значительно сокращает не только время, а и количество затрачиваемой электроэнергии.
Характеристики Индукционная плита Hausberg HB- 1527RZ
-
Устойчивая к царапинам стеклокерамическая поверхность конфорки "ECO-SAVE" (энергосберегающая, безопасная для окружающей среды)
-
Не нагревается в процессе приготовления пищи (при случайном прикосновении к индукционной плитке, вы не обожжетесь)
-
Удобная электронная панель управления с ЖК-дисплеем и диодной индикацией
-
Автоматическое распознавание размеров посуды
-
Автоматическое отключение при использовании посуды, не предназначенной для индукционной электроплиты
-
Таймер с автоматическим выключением
-
Кнопки блокировки плиты, таймер, функция паузы, включение/выключение, жарка, кипячение, нагрев, функция поддержания тепла
-
Хорошая устойчивость благодаря не скользящим ножкам
-
Автоматическое выключение после 1 мин. без работы, если нет посуды
-
Диаметр посуды: минимум 120 мм, максимум 260 мм
-
Габариты: 250х350 мм
-
Питание - 220-240 В/ 50/60 Гц
-
Мощность 2000 Вт
Страна бренд – Hausberg (Турция)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hausberg |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 2 311 ₴


