Сушка для овощей и фруктов Clatronic DR 3773
8 652 ₴
7 700,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8421
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Сушка для овощей и фруктов Clatronic DR 3773
Если вы привыкли заготавливать продукты питания на зиму или просто любите сушеные и вяленые овощи и фрукты, тогда специальная сушилка Clatronic DR 3773 поможет вам в этом трудоемком процессе дегидратации. С помощью механизма можно высушить фрукты, овощи и грибы. Нередко его применяют для вяления рыбы и мяса. Неплохо агрегат справляется и с приготовлением сухариков и домашней лапши. Благодаря большому диапазону температур (35-70 градусов) устройство может быть использовано в самых разных целях.
Данная модель сушилки может быть использована для применения в самых разных целях благодаря наличию 8 четко установленным температурным режимам. Один из них, например, идеально подойдет для фруктов, второй, для мяса. За 1 подход в сушилку можно загрузить 2,5 килограммов различных продуктов, которые не будут пропитываться другими запахами. Ну а разместить их можно на 6 полноценных поддонах.
Данная модель сушилки хоть и выполнена из пластика, но не несет никакой угрозы жизни и здоровью человека. Этот материал является экологически чистым и не выделяет вредных веществ. Поэтому кушать сушеные продукты в Clatronic DR 3773 можно даже маленьким деткам.
Основные преимущества сушки:
-
Пищевой дегидратор из нержавеющей стали для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, грибов, рыбы и многого другого
-
Сушка очень щадящим методом: все ингредиенты сохранены
-
Возможно приготовление, например: батончики мюсли, вяленое мясо говядины, бульон из сушеных овощей или овощные чипсы
-
Высокая производительность: сушит фрукты, овощи, мясо и другие продукты в рекордно короткие сроки для производства вкусных и долговечных закусок и ингредиентов
-
Правильная температура: независимо от того, готовите ли вы богатые витаминами сушеные фрукты, такие как яблочные и банановые чипсы, или полезные овощи, такие как сушеные помидоры - правильную температуру можно установить на любой вкус
-
Циркуляция воздушного потока: равномерное распределение тепла благодаря циркуляции воздуха на 360 ° это гарантирует, что в продуктах не останется воды и время сушки будет коротким
-
Легкая чистка - очистка после процесса обезвоживания проста: 6 решеток стола из нержавеющей стали, антипригарное покрытие и поддон можно легко ополоснуть
-
Также подходит для приготовления высококачественного корма / лакомства для домашних животных, например, вяленого мяса
Характеристики Сушка для овощей и фруктов Clatronic DR 3773
-
Мощность: 450 Вт
-
Также возможно производство батончиков мюсли, вяленой говядины, овощного бульона, гранолы или овощных чипсов. Комплект поставки: включая шесть решеток для хранения из нержавеющей стали.
- Большое внутреннее пространство для использования до 6 ярусов
-
Приблизительно 0,45 м² для сушки до 2,6 кг продуктов*)
-
Включает 6 решеток из нержавеющей стали (29,5 x 24,5 см каждая) для различных сухих продуктов (прочные, безопасные для пищевых продуктов, гигиеничные, легко чистящиеся, пригодные для мытья в посудомоечной машине)
-
Теплоизолированная дверь с большим смотровым окном
-
Бесступенчатая регулировка температуры (35-70 °C)
-
Защита от перегрева
-
Аксессуары: 1 поддон для сбора остатков жира и крошек (без BPA)
-
220-240 В, 50-60 Гц, 370-450 Вт
Страна бренд – Clatronic (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 6 |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 7 700,28 ₴
- Способ упаковки: .











