



Подушка Eurosleep Latex Gel Classic
1 646 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59274
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Подушка Eurosleep Latex Gel Classic
О важности комфортного и здорового сна для человеческого организма сегодня должен знать каждый. Тем более, что современные технологии и материалы, которые используют производители, позволяют решить многие вопросы в этой сфере. Ярким примером может стать подушка для сна LATEX GEL CLASSIС от Eurosleep. Она имеет классическую форму и размеры 60 * 40 * 12.
Но особенно й внимания заслуживает ее состав. В качестве наполнителя в ортопедической подушке этой модели используется натуральный латекс с вкраплением геля (желеобразного синтетического материала). Это значительно расширяет свойства такого аксессуара, повышая комфорт. Латексная подушка LATEX GEL CLASSIС способна абсорбировать лишнее тепло и сохранять приятную прохладу пока человек засыпает.
Кроме того, она имеет специальную перфорацию для дышащего эффекта и две наволочки: одну внутреннюю неизменную и другую внешнюю переменную, которую можно стирать много раз, в том числе в стиральной машинке. Ортопедическая подушка LATEX GEL CLASSIС соответствует самым высоким международным стандартам качества, о чем свидетельствуют сертификаты производителя.
Она удобна и приятна в использовании, хорошо поддерживает голову и шейный отдел позвоночника в правильном положении, является гипоаллергенной и абсолютно безопасной для здоровья.
Характеристики Подушка Eurosleep Latex Gel Classic
-
Верхняя наволочка съемная
-
Внутренняя наволочка не съемная
-
Дышащая часть за счет перфорации
-
Наполнение натуральный латекс с гелем
-
Размер 60*40*12 см
-
Форма подушки классическая
Страна бренд – Eurosleep (Украина)
Страна производитель (Украина)

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наполнитель | Натуральный латекс |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Высота подушки | 12 см |
- Цена: 1 646 ₴


