

Подушка Eurosleep Memory Classic
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59272
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Подушка Eurosleep Memory Classic
Правильное и удобное положение тела человека гарантирует ей полноценный и здоровый сон. Если вы время от времени чувствуете дискомфорт, вас беспокоят мигрени, боли в шейном отделе позвоночника, онемение конечностей, нестабильность артериального давления и т.д., возможно причина плохого самочувствия кроется в вашей подушке. Это повод задуматься о том, чтобы купить ортопедическую подушку.
Подушка MEMORY CLASSIC от Eurosleep - лучший выбор для вашего комфортного отдыха. Украинский производитель имеет хорошую репутацию среди потребителей. Он использует новые технологии и оборудования. В качестве наполнителя использована высокоэластичная пена с эффектом памяти. Она обладает уникальными свойствами запоминать и воспроизводить формы тела человека.
Ортопедическая подушка MEMORY CLASSIC изготовлена из абсолютно безопасных гипоаллергенных материалов, не вызывает аллергических реакций на коже, приятная на ощупь, удобная в пользовании, легкая в уходе. Подушка ортопедическая имеет классическую форму и размер 60 * 43 * 12 см, а также две наволочки: внутреннюю неизменную и внешних изменяемую, которую можно стирать многоразовую.
Характеристики Подушка Eurosleep Memory Classic
-
Верхняя наволочка съемная
-
Внутренняя наволочка не съемная
-
Наполнение Memory
-
Размер 60*43*12 см
-
Форма подушки классическая
Страна бренд – Eurosleep (Украина)
Страна производитель (Украина)

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Для сна |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 43 см |
| Высота подушки | 13 см |
- Цена: 1 549 ₴


