

Вентилятор ECG FS 40 N
4 526 ₴
4 028 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85792
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Вентилятор ECG FS 40 N
Не каждый может порадовать себе летом новой эффективной сплит-системой. Для экономных пользователей есть ECG FS 40 N – напольный вентилятор от чешской компании ECG. Прибор станет бюджетным аналогом кондиционеру и станет незаменимым спутником ваших домочадцев. Вентилятор работает на низких уровнях шума, показатели шума работы данного устройства не превышают высокой отметки.
ECG FS 40 N классический напольный вентилятор на устойчивой ножке. Работает за счет 4 больших лопастей, которые находятся на уровне 1 метра от пола. Особенность работы данного прибора – это осевой механизм, который позволяет поворачивать лопасти вокруг ножки, тем самым вентилируя все помещение. Диаметр лопастей составляет 40 см. потребляемая мощность устройства составляет 50 Вт.
ECG FS 40 N способен менять направление горизонтального потока воздуха, при этом он не двигается. Направить поток воздуха можно вручную, при этом, когда вентилятор меняет направление, также меняется и поток воздуха. Также, имеется функция регулировки наклона – изменения потока воздуха в вертикальной плоскости. Высота ножки вентилятора выставляется очень просто, с помощью специального рычага управления.
Вентилятор ECG FS 40 N можно купить по очень доступной цене и приятно удивиться соотношению цены и качества товара. Устройство имеет три основных скорости работы, менять скорость можно с помощью системы пошаговой регулировки скоростей посредством нажатия на кнопку. Корпус и лопасти прибора выполнены из металла серебристого цвета.
Характеристики Вентилятор ECG FS 40 N
-
Мощность - 50 Вт;
-
Механическое управление вентилятором - кнопки;
-
3 скорости вращения лопастей;
-
Диаметр - 40 см;
-
Материал лопастей - металл;
-
Материал корпуса - металл;
-
Высота в собранном состоянии - 135 см;
-
Регулировка по высоте и углу наклона
-
Оборачиваемая чаша вентилятора;
-
Защитный кожух для лопастей;
-
Устойчивая металлическая платформа;
-
Защита от перегрева;
-
Корпус - хромированный металл;
-
Длина шнура – 1,8 см
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: 4 028 ₴


