Гриль контактный VOX KG 161
Технология приготовления еды на гриле – это старейший вид кулинарного искусства. Именно поэтому мы так любим блюда с гриля. Не стоит думать, что для этого нужно ждать сезона пикников или идти в дорогой ресторан. С домашним грилем VOX KG 161 вы сможете порадовать себя и своих близких отличными блюдами.
Электрогриль VOX KG 161 не занимает много места. Его корпус чуть больше листа формата A4. Сочетание металла и пластика не только прибавляет солидности и прочности. Такая конструкция не будет слишком тяжелой, да и ухаживать за ней достаточно просто.
Гриль VOX KG 161 имеет основание и крышку. Панели имеют защитное антипригарное покрытие. Оно предотвратит прилипание продуктов к панелям. Можно даже не добавлять лишний жир. Однако не забывайте, что до того, как класть кусок мяса в устройство, следует довести пластины до рабочей температуры. Только так вы получите и румяную корочку, и правильную прожарку. Размер панелей составляет 240 х 240 мм. Вы можете готовить либо большой стейк, либо несколько порций продукта одновременно. Это может быть и импровизированный шашлык, и колбаски, и овощи. Разнообразие блюд бесконечно огромное.
Прижимная конструкция данного прибора сделана таким образом, что вы с легкостью можете отрегулировать степень зажима ингредиента в зависимости от его высоты и структуры. При этом верхнюю крышку можно полностью откинуть таким образом, чтобы она была вровень с основной частью. Это даст возможность приготовить великолепное барбекю.
Характеристики Гриль контактный KG 161
-
Тип гриля: контактный
-
Мощность: 2000 Вт
-
Антипригарное покрытия
-
Регулировка температуры
-
Поддон для стекания излишнего жира и сока
-
Теплоизолированная ручка
-
Индикатор нагрева
-
Место для хранения кабеля
-
Размеры пластин: 24х24 см
-
Размеры гриля: (ШxВxД) 35.1 x 33 x 11.9 см
-
Размеры упаковки: (ШxВxД) 38.9 x 16.4 x 38.2см
-
Цвет: черный/серебристый
Страна бренд – VOX (Сербия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Сербия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 119 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 240 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
- Цена: 2 870 ₴




