Электрогриль VOX GB-1003
Электрический гриль VOX GB-1003 – это элегантный стиль, высокая надежность и функциональность на вашей кухне. Гриль можно использовать как в закрытом помещении, так и на веранде, балконе, в саду. Он предназначен для приготовления различных блюд из мяса, рыбы, овощей, птицы. На гриле можно печь панкейки и оладьи или разогревать обед.
Жарочная поверхность гриля покрыта стойким антипригарным слоем и разделена на две части: ребристую и гладкую. Благодаря антипригарному покрытию вы сможете готовить без использования жира или масла. Модель оснащена съемным термостатом, который позволит вам устанавливать температуру жарочной поверхности. Стеклянная кришка позволит наблюдать за процессом и контролировать процесс приготовления. Нескользящие ножки обеспечивают устойчивое положение гриля на рабочей поверхности.
Характеристика Электрогриль VOX GB-1003:
-
Мощность 1600 Вт;
-
Комбинированная рабочая поверхность (ребристая и гладкая);
-
Размеры рабочей поверхности - 40,6 х 25,2 см;
-
Плавная регулировка температуры;
-
Жарочная пластина с антипригарным покрытием для приготовления здоровой еды без жира;
-
Наличие контейнера для сбора жира и сока;
-
Стеклянная крышка на всю жарочную поверхность;
-
Термостат с поворотным регулятором температуры и индикатором;
-
Защита от перегрева;
-
Съемный термостат/кабель;
-
Размеры гриля ШхВхГ: 55 х 6 х 28.6 см;
-
Размеры упаковки ШхВхГ: 32.6 x 9 x 59.8 см;
-
Длинна кабеля питания - 1 м;
-
Контроль качества при производстве.
Страна бренд – VOX (Сербия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOX |
| Страна производитель | Сербия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита, Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.76 кг |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 551 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 2 306 ₴



