Электродуховка Liberton LEO-1000
Электрическая печь Liberton LEO-1000 – универсальная кухонная техника с полезным объемом 100 литров и мощностью 2400 Вт поможет максимально быстро и комфортно справится с приготовлением широкого рациона вкусных и полезных блюд. Прекрасно подходит для большой семьи, отличается удобными размерами, мобильностью и многофункциональностью.
Вместительная и одновременно эргономичная электродуховка готова выполнить любой ваш кулинарный каприз: запечь мясо или рыбу довольно больших размеров с хрустящей корочкой, приготовить сочные овощи - гриль или аппетитную курицу на вертеле. При необходимости прибор быстро и качественно разморозит полуфабрикаты для дальнейшего использования.
Модель оборудована удобными индикаторами включения и нагрева, таймером для четкого программирования времени и соблюдения рецептуры любимого блюда.
Современную и стильную печь с легкостью можно установить в любой уголок кухни по вашему вкусу, она эффектно впишется в самый изысканный интерьер, благодаря своему продуманному дизайну и функционалу обеспечит надежную, быструю и эффективную работу, избавив хозяек от излишних хлопот.
Характеристики Електродуховка Liberton LEO-1000
-
Мощность: 2400 Вт
-
Объем: 100 л
-
Управление: механическое
-
Таймер: 120 мин, со звуковым сигналом
-
Макс. температура нагрева: 250 °C
-
Покрытие внутренней камеры: цинковое
-
Количество стекол в двери: 1
-
Высота внутренней камеры 41 см
-
Конвекция
-
Внутрення подсветка
-
Комплектация: решетка для противня, круглый и прямоугольный противень, вертел, лоток для жира, держатель противня
-
Вес нетто: 16,6 кг
-
Вес брутто: 19,3 кг
-
Размер: 75,2 х 44 х 45 см
-
Размер упаковки: 82,6 x 52,4 x 55 см
-
Цвет: красный
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.6 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 8 268 ₴







