Электродуховка Liberton LEO-482
Электрическая печь Liberton LEO-482 – универсальная кухонная техника с полезным объемом 48 литра и мощностью 1500 Вт поможет максимально быстро и комфортно справится с приготовлением широкого рациона вкусных и полезных блюд. Прекрасно подходит для большой семьи, отличается удобными размерами, мобильностью и многофункциональностью.
Вместительная и одновременно эргономичная электродуховка готова выполнить любой ваш кулинарный каприз: запечь мясо или рыбу довольно больших размеров с хрустящей корочкой, приготовить сочные овощи - гриль или аппетитную курицу на вертеле. При необходимости прибор быстро и качественно разморозит полуфабрикаты для дальнейшего использования.
Модель оборудована удобными индикаторами включения и нагрева, таймером для четкого программирования времени и соблюдения рецептуры любимого блюда.
Современную и стильную печь с легкостью можно установить в любой уголок кухни по вашему вкусу, она эффектно впишется в самый изысканный интерьер, благодаря своему продуманному дизайну и функционалу обеспечит надежную, быструю и эффективную работу, избавив хозяек от излишних хлопот.
Характеристики Электродуховка Liberton LEO-482
-
Мощность: 1500 Вт
-
Объем: 48 л
-
Управление: механическое
-
Таймер: 90 мин, со звуковым сигналом
-
Макс. температура нагрева: 320 °C
-
Покрытие внутренней камеры: цинковое
-
Количество стекол в двери: 1
-
Конвекция
-
Внутрення подсветка
-
Комплектация: решетка для противня, круглый и прямоугольный противень, термоизоляция
-
Вес нетто: 10,5 кг
-
Вес брутто: 12 кг
-
Размер: 57 х 39,5 х 32 см
-
Размер упаковки: 62 x 45 x 37,5 см
-
Цвет: красная
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 48 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 5 407 ₴




