Уничтожитель насекомых Adler AD 7938
Уничтожитель насекомых Adler AD 7938 - это современное устройство, которое комплексно решает проблему навязчивых насекомых в нашей среде, устройство заманивает насекомых ультрафиолетовым светом, поражает их током высокого напряжения.
Устройство имеет очень простой принцип работы. Ультрафиолетовый свет, излучаемый люминесцентной лампой со специально подобранной длиной волны, чрезвычайно привлекателен для летающих насекомых, поэтому они летают внутри устройства. Люминесцентная лампа оборачивается специальной проволочной сеткой перед источником света. Высокое напряжение, протекающее через сеть, приводит к поражению насекомых электрическим током и убивает их. Слышен мягкий треск, мертвые насекомые попадают прямо в съемный лоток в нижней части устройства, который необходимо регулярно убирать.
Устройство уничтожает насекомых из окружающей среды без использования химикатов. Это намного эстетичнее, чем висящие палочки от насекомых, как это делали наши бабушки. По сравнению с аэрозолями, устройство не выделяет никаких химикатов.
Достаточно разместить устройство в любом месте, подверженном повышенной активности насекомых. В идеале - поставить на столешницу или повесить прибор на крючок в желаемом месте. Высота 1,5-2,0 метра рекомендуется как оптимальная для мух, моли и других насекомых, а 1,0 метра - для комаров. Иногда единственным доступным решением является настенный монтаж, но следует отметить, что диапазон ультрафиолетового излучения ограничен от 360 до 180 градусов вокруг устройства.
Уничтожитель насекомых Adler AD 7938 безопасн для нашего здоровья. Излучаемое ультрафиолетовое излучение совершенно безвредно для человека и домашних животных, а корпус из прочного АБС-пластика гарантирует безопасное и долгое использование лампы.
Характеристики Уничтожитель насекомых Adler AD 7938
-
Привлекает УФ-светом, электрическим током высокого напряжения, сохраняет мертвых насекомых для утилизации.
-
Безопасен для людей и животных - работает без использования химических веществ, не выделяет вредных веществ
-
Эффективная защита от: комаров, мух, ос и моли
-
Ослепляющие насекомые под высоким напряжением 2000В
-
Эффективный трансформатор
-
Ультрафиолетовый свет с длиной волны 365 нм привлекает насекомых
-
Прочная конструкция из высококачественного АБС-пластика.
-
Рабочее положение: отдельно стоящее или подвешенное
-
Подвесная цепочка в комплекте
-
Площадь работы: до 30м2
-
Срок службы УФ-лампы 8000 часов
-
Тип люминесцентной лампы: П-образная лампа мощностью 9Вт
-
Контейнер для насекомых: выдвижной лоток, легко моется
-
Выключатель питания и кабельный переключатель для удобного использования
-
Размеры изделия: 26,5x8,6x19 см.
-
Тихая работа 40дБ
-
Мощность: 9 Вт
-
Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
- Цена: 891 ₴
- Способ упаковки: 2











