Гриль контактный Adler AD 3052
1 093 ₴
973 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86051
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль контактный Adler AD 3052
Ароматные стейки, хрустящий картофель, куриные крылышки, многослойные сэндвичи ― это и многое другое Вы с легкостью приготовите при помощи электрического гриля Adler AD 3052. Верхняя и нижняя поверхности гриля работают одновременно, благодаря чему продукты поджариваются равномерно и готовятся чрезвычайно быстро.
Мощность гриля Adler AD 3052 составляет 1200 Вт, что обеспечивает практически мгновенный нагрев поверхностей для жарки и быстрое приготовление ваших любимых блюд. С Adler AD 3052 Вы за считанные минуты создадите завтрак, обед или ужин для всей семьи!
Пластины электрического гриля Adler AD 3052 имеют антипригарное покрытие, благодаря чему пища не прилипает к его поверхности и прибор легко очищается от загрязнений. Используя гриль, Вы можете готовить без масла, что существенно снижает калорийность блюд. Кроме того, в пластинах гриля предусмотрены специальные стоки, в которые стекает образовавшийся в процессе приготовления жир.
Для обеспечения комфортного использования контактный гриль оснащен индикатором включения, индикатором температуры, а также удобной ручкой для безопасного открытия крышки. Важно и то, что жарочные поверхности гриля присоединяются друг к другу таким образом, что Вы можете использовать для приготовления продукты различной толщины.
Электрический гриль не может остаться незамеченным! Данная модель, изготовленная из нержавеющей стали, выполнена в черно-серебристом цвете. Прибор станет настоящим украшением кухни и, конечно же, будет радовать Вас восхитительными блюдами!
Характеристики Гриль контактный Adler AD 3052
-
Рабочие пластины с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
-
Блокировка для упрощения хранения
-
Размеры пластин: 23 × 14,5 cм
-
Индикатор включения и нагрева
-
Возможность хранения в вертикальном положении
-
Номинальное напряжение: 220 - 240 В ~ 50/60 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 700 Вт
-
Максимальное потребляемая мощность: 1200 Вт
-
Размеры ШхВхГ – 27х22х8,5 см
-
Цвет – серебристый
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
- Цена: 973 ₴
- Способ упаковки: 2











