Электроплита ECG EV 2512 white
2 369 ₴
2 108 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86134
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электроплита ECG EV 2512 White
Если вы любите путешествовать и много времени проводите вне дома, то всегда актуальным остается вопрос питания. Конечно же, можно питаться в кафе или столовых, или же фаст-фудах. Но качество такой пищи далеко от идеала и никак не сравнится с домашней едой. Выход из ситуации очень прост. Вы можете приобрести электрическую плитку ECG EV 2512, которая потребляет немного энергии, мало весит и имеет 2 конфорки и вам останется только найти электросеть. Часто вариант электроплитки выручает в случаях отсутствия питания или кухонь на турбазах. Приготовить горячий обед вы теперь сможете быстро и не будете ни от кого зависеть.
ECG EV 2512 - это настольная плита с двумя конфорками. Одна из конфорок имеет диаметр 185 мм и мощность 1500 Вт, вторая - 155 мм и 1000 Вт. Вы можете регулировать температуру нагрева конфорок с помощью поворотных ручек, а о работе конфорок вас оповестят 2 индикаторные лампочки, расположенные около конфорок.
Характеристики Электроплита ECG EV 2512 White
-
Корпус из металла;
-
Чугунные нагревательные пластины с антикоррозийной защитой диаметром 18,5 см и 15,5 см;
-
Ручки регулировки термостата;
-
Индикаторы состояния работы;
-
Автоматический выключатель безопасности;
-
Защита от перегрева;
-
Не скользящие ножки;
-
Длина кабеля 90 см;
-
Диапазон температур 100-400 ° С;
-
Высота 8.5 см
-
Ширина 47 см
-
Глубина 27 см
-
Вес 3.4 кг
-
Питание: 220-240 В 50 Гц;
-
Мощность 1500, температура 450 °C (±50 °C)
-
Мощность 1000, температура 350 °C (±50 °C)
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматика закипания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
- Цена: 2 108 ₴







