Гриль контактный мини ECG S 3070 Panini Power
2 161 ₴
1 923 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86197
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль контактный мини ECG S 3070 Panini Power
Гриль контактный ECG S 3070 Panini относится к настольному оборудованию для обжарки сосисок, бутербродов, рыбы и мяса, овощей и приготовления ароматных паниньи. Для более плотного контакта с продуктами жаровни поверхности имеют ребристую структуру, на которые выкладывают продукты. Нагревательные антипригарные пластины, покрытые антипригарным покрытием, этим облегчит их очистку. Гриль ECG S 3070 Panini выпекает с обеих сторон одновременно. Прочная и надежная конструкция обеспечивает долговечность в течение многих лет. Современный дизайн придает устройству уникальный характер. Идеально подходит как для современной, так и классической кухни.
Характеристики Гриль контактный мини ECG S 3070 Panini Power
-
Нагревательные пластины подходят для приготовления: Панини, запеченных тостов, мяса, овощей, рыбы.
-
Подходят для приготовления здоровой пищи без жира
-
Возможность полного открывания на угол 180° в режиме барбекю
-
Простой уход благодаря антипригарному покрытию рабочих поверхностей
-
Термоизолированная ручка
-
Блокировка панелей для упрощения работы
-
Блокировка нагревательных пластин
-
Автоматическое регулирование температуры
-
Съемный поддон для сбора жира и сока
-
Индикатор работы
-
Нескользящие ножки
-
Возможность хранения в вертикальном положении
-
Длина кабеля: 64 см
-
Рабочие панели: 155 x 250 mm
-
Номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 1500 Вт
-
Габариты прибора 30 х 11 х 26 см
-
Вес 1.7 кг
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Київстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.27 кг |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.64 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 923 ₴







