Электродуховка MPM Product MPE-09/T
С настольной электрической печью MPM Product MPE-09/T ситуация, когда хочется что-то испечь, а духового шкафа нет, перестанет казаться столь ужасающей. Все, что нужно, купить недорогую духовку, которая не требует специальной ниши для встраивания, занимает минимум места и ничем не уступает полноразмерным моделям.
Внутренний объем настольного духового шкафа MPM Product MPE-09/T 30 л позволят печь торты, и другую выпечку любой сложности. Также эти параметры достаточны для запекания птицы целиком, даже в рамках подготовки к большим семейным праздникам. Различные режимы работы дают возможность выбирать между верхним и нижним нагревом либо использовать их комбинацию. Режим конвекции, который включается по желанию, гарантирует аппетитную золотистую корочку на любых видах блюд. Печь имеет двойное стекло и не нагревающую ручку. С помощью регулятора температуру вы сможете установить от 100 до 230 °C. Таймер на 60 мин позволит задать необходимое время приготовления и подаст сигнал, когда процесс будет завершен.
Покупая духовку MPM Product MPE-09/T нет необходимости в дополнительном инвентаре для приготовления. Входящие в комплект решетка и прямоугольный противень дают возможность готовить все. Вертел для гриля обеспечит равномерное запекание с каждой стороны, в сочетании с режимом конвекции можно рассчитывать на блюдо, не хуже ресторанного.
Характеристики Электродуховка MPM Product MPE-09/T
-
Объем 30 л;
-
Мощность 1600 Вт
-
Внутреннее освещение
-
Таймер со звуковым сигналом;
-
Регулятор температуры (от 100 до 230 °C);
-
Нагреватели для верхней и нижней части камеры, возможность работы каждого нагревателя в отдельности или оба одновременно
-
Индикатор состояния работы
-
Верхний и нижний нагревательный элемент;
-
Двойное стекло;
-
Термозащита;
-
Конвекция;
-
Индикатор работы;
-
Вертел;
-
Решетка, противень;
-
Внутренние размеры: 37,8 x 31,1 x 25,6 см;
-
Внешние размеры: 53,2 x 40,5 x 32 см;
-
Цвет - Черный
Производитель ― MPM (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 1600 Вт |
| Объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 5 518 ₴









