Плойка конусная Aurora AU 3576
Плойка конусная Aurora AU 3576 станет идеальной находкой для тех, кто любит экспериментировать с прическами. Она подойдет для использования, как в салоне красоты, так и в домашних условиях. Зачем же платить больше, если дома можно сотворить желаемую прическу, не уступающую по качеству профессиональной укладке!?
Плойка конусная Aurora AU 3576 проста в управлении и удобна в использовании. Длина шнура позволит передвигаться с этой плойкой по всей комнате, крутиться у зеркала, не сковывая Ваших движений, а это, несомненно, повлияет на качество прически.
С ее помощью Вы за считанные минуты без посторонней помощи подкрутите кончики или сделаете шикарные локоны по всей длине волос.
Удобная эргономичная ручка позволит фиксировать эти щипцы для завивки в ладони, не доставляя дискомфортных ощущений.
Характеристики Плойка конусная Aurora AU 3576
-
Мощность: 30 Вт
-
Керамическое покрытие пластин
-
Защита от перегрева
-
Индикатор работы
Производитель ― Aurora
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип | Плойки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.15 кг |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черно-белый |
- Цена: 249 ₴
- Способ упаковки: .



