Плойка для завивки волос Adler AD 2102
У женщин все просто: короткие волосы – нарастить, длинные ― подстричь, кудрявые волосы выпрямить, а прямые ― завить. Если Вы столкнулись с одной из таких дилемм, например: все время мечтаете о красивых блестящих кудрях, ― тогда Вам нужен надежный прибор, такой как локон Adler AD 2102. Он сделает из Ваших прямых волос упругие кудряшки, или блестящие, слегка волнистые волосы.
Локон Adler AD 2102 очень удобный прибор, если Вам нужно сделать прическу максимально быстро. Иногда бывает, что вроде бы как никуда вечером не собираешься, но внезапный звонок подруги может все изменить. Тогда нужно быстро наводить марафет. В таких ситуациях на помощь приходит локон Adler AD 2102.
Керамическое покрытие прибора Adler AD 2102 не только быстро нагревается, а самое главное, очень бережно относиться к Вашим волосам. По сравнению с плойками, которые имеют металлическое покрытия, локон Adler AD 2102 намного меньше повреждает волосы, не пересушивает и не палит их.
Локон Adler AD 2102 безопасный в эксплуатации, поскольку его наконечник не нагревается.
Характеристики Плойка для завивки волос Adler AD 2102
-
Мощность 30 Вт;
-
Класс энергопотребления А+;
-
Быстрый и равномерный нагрев;
-
Керамическое покрытие бережно обращается с волосами;
-
Не палит и не пересушивает волосы;
-
Легкий в использовании;
-
Удобная ручка и эргономичная форма;
-
Округлый, ненагревающейся наконечник;
-
Возможность создавать разные типы локонов;
-
Вращающийся кабель;
-
Диаметр 25 мм;
-
Быстро остывает после выключения;
-
Индикатор работы;
-
Современный дизайн;
-
Европейское качество;
-
Гарантия длительного и безопасного использования;
-
Питание от сети 220 В.
Производитель ― Adler (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 20 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: 2











