Гриль ECG EG 2011
Электрогриль ECG EG 2011 Dual XL имеет массу полезных характеристик. Съёмный шнур для питания длиной в два метра оснащён термостатом, чтобы устанавливать необходимую температуру. Гриль быстро нагревается благодаря своей большой мощности в 2000 Вт. А для достижения пищей более здоровых качеств, он оборудован подносом для жира, с помощью которого жир автоматически сливается в процессе готовки.
В использовании гриль ECG EG 2011 Dual XL очень прост и удобен. Он оснащён антипригарным покрытием, которое гарантирует, что продукты не будут прилипать к нему, а после Вы сможете с лёгкостью его отмыть. Прибор безопасен для мытья в посудомоечной машине, но чтобы обеспечить более долговечное пользование, мы советуем очищать прибор вручную с помощью моющего средства и применяя гибкую лопатку спатулу. У гриля комбинированная плита: одна половина ребристая, а вторая - плоская, что позволяет использовать его одновременно для выпечки и поджаривания.
Электрогриль ECG EG 2011 Dual XL имеет очень прочный и надёжный корпус. Площадь поверхности для приготовления составляет 48 сантиметров на 32 сантиметров, что более, чем достаточно для любого гурмана, Вы можете свободно готовить, жарить и выпекать блюда со всей семьёй. Ручки у прибора интегрированные, поэтому его удобно и безопасно передвигать. А для обеспечения ещё более комфортной эксплуатации, при достижении грилем необходимой температуры, загорается специальный световой индикатор, сообщающий пользователю, что можно начинать готовку.
Внешний вид ECG EG 2011 Dual XL современный и стильный, модель полностью выполнена в чёрном цвете. Дизайн красивый, а главное – эргономичный.
Характеристики Гриль ECG EG 2011
-
Большая рабочая поверхность XXL (48 x 32 см)
-
Рабочие панели с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
-
Комбинация 2 разных рабочих панелей:
-
Рифленая рабочая панель для универсального применения: рекомендуется для приготовления гарниров, овощей, тортилий с начинкой или панини
-
Плоская рабочая панель рекомендуется главным образом для правильного приготовления стейков, бургеров, а также яичниц и омлетов
-
Плавная настройка температуры
-
Автоматическая регулировка температуры
-
Термостат с поворотным регулятором температуры и индикатором
-
Защита от перегрева (термопредохранитель)
-
Теплоизолированные ручки с двух сторон для удобной переноски
-
Съемный поддон для сбора жира и соков
-
Съемный термостат/кабель
-
Противоскользящие ножки
-
Размеры с термостатом (ширина x глубина x высота): 660 x 345 x 77 мм
-
Длина сетевого кабеля: 1 м
-
Рабочее напряжение: 220–240 В ~ 50/60 Гц перем. тока
-
Потребляемая мощность: 2000 W
-
Вес 4кг
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 320 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
- Цена: 3 268 ₴











