Гриль-раклетница Clatronic RG 3776
Clatronic RG 3776 - раклетница, которая может быть использована как для приготовления на гриле, так и для жарки. Многофункциональный электроприбор позволит готовить рыбные и мясные блюда, овощи, при этом потребление вредных для здоровья человека жиров будет сведено к минимуму. Съемные пластины и сковородки (в комплект входит 8 шт.) имеют антипригарное покрытие, которое исключает пригорание продуктов.
Компактные размеры существенно упрощают эксплуатацию прибора и облегчают его транспортировку и хранение. Модель выполнена из прочных и долговечных материалов, устойчивых к высоким температурам, к повреждениям и к появлению царапин. Прорезиненные ножки не дадут модели скользить по столу.
Аккуратно оформленное устройство смотрится очень привлекательно и стильно. Прибор, позволяющий готовить даже самые сложные блюда, гармонично впишется в интерьер любой кухни, дополнит существующий функционал.
Характеристики Гриль-раклетница Clatronic RG 3776
-
Мощность: 1400 Вт
-
Съемная ребристая пластина
-
Антипригарное покрытие на плитах гриля и сковородках (легко моется)
-
8 сковородок
-
8 деревянных шпателей
-
Плавно регулируемый термостат из нержавеющей стали
-
2 Индикаторные лампы
-
Площадь гриля: приблизительно 40,5 x 30 см
-
Безопасное основание благодаря прорезиненным ножкам
-
Цвет: черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1400 W
Страна бренд –Clatronic (Германия)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 405 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 30 мм |
- Цена: 3 506 ₴
- Способ упаковки: .







