Слайсер ломтерезка Steba AS 200
9 835 ₴
8 753,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8382
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Слайсер Steba AS 200
Ломтерезка Steba AS 200 – это удобное устройство для автоматической нарезки разного типа пищи. Она может резать как тонкие слайсы, так и ломтики ощутимой толщины. Главное преимущество такого типа подачи в том, что каждый кусочек будет таким же точно, как и предыдущий, а также во время нарезания отсутствует прямой контакт пользователя с режущими частями – вам нужно только расположить пищу на площадке, а все остальное техника сделает сама.
Устройство имеет прочную и надежную оболочку. Все узлы и соединения идеально продуманы, чтобы в процессе смены их положения не возникало нестыковок – все идеально совместимо.
Лезвие Solingen волнообразного типа стало идеальным средством нарезания ломтиков и слайсов. За счет своей прочности и способности сохранять остроту на протяжение длительного времени, оно будет постоянно в боеготовности. Способность ножа делать кусочки толщиной до 15 мм позволит выбрать необходимый размер ломтика.
Чтобы активная работа никоим образом не помешала нарезке, создатели устройства использовали ножки-присоски на нижней части корпуса. Они фиксируют слайсер, пока тот режет пищу. Так он не сдвигается и не меняет своего положения.
Красивая аккуратная подача возможна сразу же после нарезки – для этого в комплектации предусмотрен специальный поднос, а сам нарезочный стол имеет небольшой уклон для простой выкладки.
Характеристики Слайсер Steba AS 200
-
Мощность: 110 Вт
-
Мощный мотор
-
Нож из нержавеющей стали Solingen 2 в 1 для ветчины и сыра: Ø 170 мм
-
Регулируемая толщина нерезки от 0 до 15 мм
-
Плавная направляющая с защитой для рук и держателем для еды
-
Ход скольжения ок. 19 см
-
Двойной предохранительный выключатель
-
Перемотка шнура
-
Легкая очистка благодаря съемным частям
-
Нескользящие резиновые ножки для прочной стойки
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 110 W
-
Габариты (В / Ш / Г): 23,5 x 23 x 33,5 см
-
Вес: 2.1 кг
Производитель – Steba
Гарантия – 12 мес.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | ступенчатый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 8 753,15 ₴
- Способ упаковки: .







