Плойка Esperanza EBL014
Плойка Esperanza EBL14 имеет одну основную функцию – осуществлять накрутку волос. Но вот вариаций исполнения она предоставляет уже несколько. Благодаря ее форме, вы можете создавать любые укладки с завитыми волосами: натуральный эффект, спиральные локоны разного диаметра, горизонтальное накручивание. Удобная конструкция прибора позволяет без труда осилить любую из этих техник и эффективно ее применять.
Нагревающаяся часть соприкасается с волосами, поэтому очень важно, чтобы она имела не только конструктивно продуманную форму, но и прочие достоинства, свойственные качественной плойке. Одно из них – материал покрытия. Представленная модель относится к керамическим вариантам, получившим признание за быстрый разогрев поверхности, равномерное термическое воздействие и щадящий подход к волосам. Насчет последнего стоит добавить, что травматизация волоса сведена к минимуму за счет того, что по керамической пластине прядь скользит аккуратно, без задержек и рывков, меньше подвергается механическому воздействию.
В плойку Esperanza EBL014 встроен регулируемый термостат, дающий возможность самостоятельно определять температуру воздействия. Эта опция подойдет всем, но особенно высоко будет оценена обладательницами травмированных и ослабленных волос. До 180°C плойка разогревается за 2 минуты.
Во всех приборах, работающих с высокой температурой предусмотрено защитное устройство, прерывающее нагрев, когда температурные показатели могут угрожать целостности прибора. Это помогает продлить эксплуатационный срок изделия и обеспечивает пожарную безопасность.
Характеристики Плойка Esperanza EBL014
-
Для создания: горизонтальных локонов, спиральных (вертикальных) локонов
-
Мощность: 25 Вт
-
Количество режимов работы: 1
-
Диаметр: 10 мм
-
Покрытие нагревательного элемента: керамическое
-
Максимальная температура нагрева: 180 °C
-
Функциональные особенности: быстрый нагрев
-
Защита и безопасность: термоизолированный (ненагревающийся) наконечник
-
Эргономика: вращающийся шнур
-
Питание: сеть 220 В
-
Длина шнура: 1.8 м
-
Размеры устройства (ВхШхГ): 7 х 35 х 5 см
-
Размеры упаковки (ВхШхГ): 8 х 40 х 6.5 см
-
Вес: 0.255 кг
-
Вес в упаковке: 0.285 кг
-
Цвет: Черный
Производитель ― Esperanza
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.25 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
- Цена: 390 ₴
- Способ упаковки: 2





