Аппарат для мытья окон Silver Crest SFR 3.7 B2
Предназначен для мытья окон и стеклянных поверхностей. Специальная конструкция пылесоса позволяет работать даже с сильно загрязненными поверхностями. За счет небольшого веса, работать очень просто и комфортно.
-
Для очистки стеклянных и зеркальных поверхностей без разводов
-
Электрический отсос грязной водной пленки
-
Мощный литиевый аккумулятор для мытья до 20 окон
-
Также подходит для гладких поверхностей, таких как душевые кабины и плитка
-
Всасывающая насадка с резиновым наконечником
-
Резиновый шпатель - рабочая ширина около 275 мм
-
Двухцветный индикатор зарядки
-
Включая распылительную заслонку с 2 насадками для протирки из микрофибры (машинная стирка до 60 ° C)
-
Защита от брызг IPX4 (кроме сетевой секции)
-
С зарядным устройством
Характеристики Аппарат для мытья окон Silver Crest SFR 3.7 B2
-
Литиевая батарея: приблизительно 3,7 В, 1300 мАч
-
Время работы при полной зарядке: приблизительно 24 минуты
-
Время зарядки (с разряженной батареей): приблизительно 2,5 часа
-
Li-ION технология: Отсутствие эффекта памяти, Низкий саморазряд, Эффективность и экологичность
-
Комплектация очиститель окон, распылитель, насадка из микрофибры, гарантийный талон, инструкция
-
Габариты 22 х 28 мм
Производитель Silver Crest
Гарантия 12 мес.

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Время работы от аккумулятора | 24 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Рабочая ширина насадки | 27.5 мм |
| Тип | Стеклоочиститель |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 640 ₴
- Способ упаковки: 2











