Одеяло с подогревом Camry CR 7424 160x150 cm
Одеяло с подогревом Camry CR 7424 обеспечит тепло и комфорт для отдыха. Также идеально подойдет для людей, заботящихся о своем здоровье.
Одеяло быстро и равномерно распределит тепло, что позволит насладиться теплой постелью и уже через несколько минут после включения. Одеяло выполнено из мягкого и приятного на ощупь материала из флиса. Модель Camry CR 7424 размером 160 см х 150 см предназначен для 2 людей. Практично и приятно на ощупь. Снимает невралгические и ревматические боли. Снимает мышечные боли. Улучшает циркуляцию крови. Согревает руки и ноги.
Хотя одеяло с подогревом очень тонкое, но внутри одеяла находится защищенная изоляцией специальная нить, благодаря которой одеяло и нагревается. Чтобы плед заработал, его нужно включить в розетку и настроить температуру.
На первом режиме одеялом можно просто укрыться во время отдыха. На втором режиме одеяло нагревается до той степени, когда может спокойно прогреть холодную постель.
Чтобы переключить режим, следует воспользоваться специальным пультом, который расположен на шнуре.
Характеристики Одеяло с подогревом Camry CR 7424 160x150 cm
-
Размер одеяла: 160 х 150 см;
-
Мощность: 2 х 60 (общая 120 Вт);
-
Материал одеяла: - флис;
-
Таймер -1 -2 -10 часов;
-
Пульта с 8 положениями регулятора для нагрева;
-
Возможность стирки вручную или машинная при 30°С;
-
Возможность отсоединении кабеля питания от одеяла;
-
Быстрый нагрева;
-
Равномерный нагрев всей площади;
-
Размер упаковки ШхВхГ: - 44 х 43 х 13 см;
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 160 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 2 670 ₴
- Способ упаковки: Электрическое одеяло с таймером Camry CR 7424 150*160









