Аппарат для приготовления льда CASO IceChef Pro (Ледогенератор)
15 215 ₴
13 541,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8360
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Аппарат для приготовления льда CASO IciChef Pro
CASO IceChef Pro – ледогенератор, который быстро и эффективно справляется со своими функциями. Он способен всего одним нажатием кнопки быстро производить лед. Отлично подойдет для использования как в домашних условиях, так и на природе, в офисе или небольших барах и кафе. Корпус устройства выполнен из нержавеющей стали, который обеспечивает прочность и долговечность ледогенератора. Также, в процессе производства используются надежные комплектующие, благодаря чему, устройство сохранит свою работоспособность на протяжении многих лет.
Полупрофессиональное барное оборудование для быстрого приготовления льда. Производительность данного устройства составляет 12 кг в сутки (500 граммов в час). Ледогенератор заливной, поэтому не требуется подключение к водопроводу и сливу. Также в значительной степени упрощается его размещение и транспортировка.
Отличается простотой в управлении с помощью кнопок. Вся информация о процессе приготовления выводится на дисплей. Позволяет выбирать размер кубика. Мелки кубик (S) для напитков, которые пьются через трубочку, а крупный (L) – для многолетнего коньяка и виски. Также встроена регулируемая система очистки и оповещение о отсутствии воды в резервуаре.
Наблюдать за приготовлением льда можно через специальное прозрачное окошко в крышке прибора. Корпус из высококачественной стали надежно защищает внутренние элементы устройства от механических повреждений. Льдогенератор отличается простотой в уходе.
Характеристики Аппарат для приготовления льда CASO IceChef Pro (Ледогенератор)
-
Мощность: 120 Вт
-
Общий объем: 2,2 л
-
Тип управления Электронное
-
Количество ящиков /корзин: 1 шт
-
Функция "Быстрая заморозка"
-
Изготовление льда в течение нескольких минут (6-13 мин)
-
Производительность: 500 гр льда в час
-
Два размера ледяных кубиков (большие и маленькие)
-
Резервуар с индикатором уровня
-
Панель управления с индикацией процесса работы
-
Автоотключение
-
Отделка из нержавеющей стали
-
Крышка со смотровым окошком, в комплекте лопатка для льда
-
Габариты (ВхШхГ): 25х32.5х37 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 36.5х38х38 см
-
Вес: 9.0 кг
-
Вес в упаковке: 10.4 кг
-
Цвет изделия: нержавеющая сталь
Страна бренд – Caso (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 1.3 кг |
| Особенности | Резервуар для льда |
- Цена: 13 541,35 ₴
- Способ упаковки: .








