Плита инфракрасная Hilton HIC-156
Современная настольная плита Hilton HIC-156 это последние слово техники в мире кулинарии. Только взглянув на нее, поневоле замечаешь невероятно современный дизайн, который был разработан ведущими специалистами. Эта плита, благодаря своему аристократичному внешнему виду прекрасно дополняет кухонный интерьер и создает в нем особую атмосферу. К тому же плита настолько компактна, что поместится в любом уголке вашего дома без особых проблем. За ней приятно готовить, а сам процесс доставит вам только позитивные эмоции.
Настольная плита Hilton HIC-156 полностью работает на электричестве. Она не потребляет много электроэнергии, поэтому вы сможете сэкономить свои финансы. Мощность 2000 Вт позволяет плите быстро достигать нужной температуры и эффективно справляться с поставленными задачами. Она имеет простое электронное управление, которое интуитивно понятно и комфортно в использовании.
Характеристики Плита инфракрасная Hilton HIC-156
-
Материал верхней панели: Стеклокерамика
-
Мощность плиты: 2000 Вт
-
Размер горелки: 190
-
Тип управления: электронный
-
Кол-во уровней мощности и температуры: 8
-
Температурный режим: 80-500 °С
-
Таймер: до 24 ч
-
Автоматические режимы приготовления: 5
-
Защита от перегрева
-
Защита от скачков напряжения
-
Защита от детей
-
Материал корпуса: пластик
-
Размер ШхВхГ: 280х350х62 мм
-
Цвет: Черный
-
Вес нетто: 2.25 кг
-
Вес брутто: 2.6 кг
Производитель – Hilton
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
- Цена: 1 051 ₴


