Аппарат для приготовления льда Camry CR 8073 (Ледогенератор)
7 120 ₴
6 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87410
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Ледогенератор Camry CR 8073
Camry CR 8073 – ледогенератор высокого качества. Устройство отличается отменной сборкой и безукоризненной работой. Изготовляется из надежных материалов, которые обеспечивают стабильность и бесперебойность в работе модели. Предназначен для производства кубиков льда. Для этого достаточно всего одного нажатия кнопки. Все работает быстро и эффективно. Отличный выбор для кемпинга, офиса или дома. Также, подойдет для использования в небольших кафе и барах. Стоит отметить тихую работу ледогенератора.
Ледогенератор Camry CR 8073 не требует подачи воды, так как оснащен баком с объемом 2,2 литра. Производительность ледогенератора составляет 12 кг кубиков льда в течении 24 часов. Ледогенератор оснащен светодиодным индикатором и звуковым сигналом, которые оповещают о заполнении контейнера для льда или же об отсутствии воды. Предусмотрен энергосберегающий режим – автоматическое выключение устройства в конце программы. Есть визуальный контроль через смотровое окошко в крышке.
Характеристики Ледогенератора Camry CR 8073:
-
Мощность: 150 Вт;
-
Объем чаши 2.2 л;
-
Изготавливается прибл. 12 кг кубиков льда за 24 часа (примерно 90 г в 10 мин. - Соответствует примерно 9 кубиков льда);
-
Электронное управление (START / STOP);
-
3 контрольные лампы (лёд в полном объеме, воды нет, питание);
-
Светодиодные индикаторные лампы и звуковой сигнал покажут, когда контейнер кубиков льда заполнен или резервуар для воды пуст;
-
Энергосберегающий режим ― автоматическое отключение в конце программы;
-
Низкий уровень шума;
-
Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц;
-
Визуальная проверка через смотровое окно в крышке;
-
Дизайн и конструкция:
-
Материал корпуса: пластик;
-
Длина сетевого шнура 0.8 м;
-
Размеры: 36,0 x 24,9 x 32,7 см;
-
Размеры упаковки 38,5 х 28,5 х 36,8 см;
-
Цвет: серебристый/черный;
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 6 337 ₴
- Способ упаковки: Генератор льда Camry CR 8073









