Плойка Clatronic HC 3392
Стайлер Clatronic HC – это надежный и качественный прибор, который, должен быть в тумбочке у каждой любящей себя женщины. Если вам надоело записываться к дорогому мастеру, или же рано утром спешить в салон или в парикмахерскую, приобретите данный прибор, и вы быстро сделаете идеальную укладку дома.
Clatronic HC – это стайлер, который позволит вам сделать отличную и надежную укладку. Такой прибор подойдет для идеальных и модных причесок. Вы сможете сделать пышные, гладкие или же волнисты волосы. Это возможно благодаря наличию троих комплектов сменных пластин. А для того, чтобы надолго зафиксировать прическу, перед началом работы нанесите на волосы гель или же фиксатор.
Щипцы Clatronic HC – это отличный прибор. Благодаря такому изделию вы всегда сможете, и точно будете выглядеть эффектно и привлекательно. Наличие петли для подвешивания делает удобным хранения щипцов. Теперь вы сможете не искать место на тумбочке или на столе, вам просто нужно подвесить щипцы там, где они не будут мешать и всегда будут под рукой. Для того чтобы ваши волосы не повредили и всегда были здоровыми, надевать насадки на нагревательный элемент всегда нужно парами.
Характеристики Плойка Clatronic HC 3392
-
2 температурных режима
-
Контрольная лампочка
-
Шнур вращается вокруг оси
-
Мощность 25 Вт
Производитель Германия.
Гарантия 12 месяца

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Плойки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 180 сек |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Плоские щипцы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Вес | 0.34 кг |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
- Цена: 632 ₴
- Способ упаковки: .




