Плойка Hilton HC 2370
Классические сдержанные традиции выполнения щипцов для завивки волос Hilton HC 2370 помогут вам перевоплотиться в новый образ, создав кокетные кудри. Новинка выполнена в черном цвете из прочного пластика. Эргономичная ручка и легкий вес позволяют удобно держать прибор в руке и не давать ей утомиться даже при длительных сеансах работы. Благодаря компактным размерам вы можете брать плойку с собой в командировку или отпуск, таким образом, будете выглядеть неотразимой вдали от дома.
Щипцы для завивки волос Hilton HC 2370 обладают достаточной мощностью 25 Вт, поэтому они готовы к работе в течении нескольких минут. Индикатор работы оповестит вас об этом. Максимальный температурный режим, который предоставит вам прибор, составляет 180 градусов, а диаметр - 16 мм. В силу того, что щипцы имеют петлю для подвешивания, вы сможете поместить их в доступном месте, чтобы быстро приступать к работе. Следует отметить, что свободно вращающийся кабель не будет ограничивать ваши движения. Вам не придется перебрасывать устройство из руки в руку, для того чтобы добиться желаемого результата, что очень удобно. К тому же, инженеры компании побеспокоились и о вашей безопасности, снабдив щипцы защитой от перегрева.
Характеристики Плойка Hilton HC 2370
-
Производитель: Hilton
-
Тип: щипцы
-
Мощность: 25 Вт
-
Регулировка температуры
-
Диаметр: 16 мм
-
Быстрый нагрев: 3 мин
-
Дополнительно: защита от протекания
-
Защита от перегрева
Производитель ― Hilton
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 180 сек |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 180 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
- Цена: 167 ₴


