Слайсер ломтерезка Bomann MA 451
Универсальная ломтерезка Bomann MA 451 - отличная альтернатива нарезки продуктов руками. Благодаря этому прибору Вы сможете точно и аккуратно нарезать салями, мясо, твердые сыры, хлеб, овощи и многие другие продукты. При этом толщина нарезки ломтиков регулируется (до 15 мм).
Характеристики Слайсер ломтерезка Bomann MA 451:
-
Большой нож из нержавеющей стали (Ø 190 мм);
-
Универсальное зубчатое лезвие;
-
Корпус мотора из литого алюминия;
-
Переключатель ВКЛ./ВЫКЛ.;
-
Металлическая направляющая;
-
Металлический корпус;
-
Планка для остатков с защитой пальцев;
-
Бесступенчато регулируется толщина нарезки (0-15 мм);
-
Стол вспомогательный из нержавеющей стали, наклонный для легкой чистки;
-
Высокая стабильность (прорезиненные ножки);
-
Мощность: 150 Вт;
-
Сетевое питание: 230В, 50 Гц;
-
Размеры: 365 x 235 x 265 (ШхВхГ);
-
Вес: 4,20 кг
Страна бренд – Bomann (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 116 ₴
- Способ упаковки: .










