

Электрический гриль-раклетница Steba RC 104
5 483 ₴
4 879,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8310
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электрический гриль-раклетница Steba RC 104
Раклетница RC 104 от немецкого производителя Steba ― идеальный комбинированный мультиприбор, пригодится для приготовления различных блюд из мяса, рыбы, овощей на дачном участке или на природе. Мощные нагревательные элементы позволяют в считанные минуты поджарить омлет, яичницу, сырную запеканку. Вы можете готовить как в порционных сковородках, так и жарить на пластине для гриля. Готовьте вкусные красивые рифленые стейки из мяса и рыбы на рельефной пластине. Предусмотрено четыре вместительных сковородочек, чтобы не заставлять никого ждать и одновременно готовить на всех сразу. Плавная регулировка температуры встроенным бесступенчатым термостатом с легкостью поможет вам покрыть ваше блюдо хрустящей золотистой аппетитной корочкой. Универсальность в использовании и высокое немецкое качество!
Характеристики Электрический гриль-раклетница Steba RC 104
-
Литая алюминиевая пластина с антипригарным покрытием
-
4 порционных сковородок с антипригарным покрытием для легкой очистки
-
4 противней для использованных горячих сковородок
-
Бесступенчатый контроль температуры
-
Световой индикатор управления питанием
-
Нескользящие ножки
-
Шнур питания 2 м
-
Ручки для переноски
-
Площадь гриля 25 х 25 см
-
Корпус: черный / нержавеющая сталь
-
Мощность: 900 Вт (230 В)
-
Вес: 3,2 кг
-
Рзмер (В / Ш / Г): 15 x 30 x 28 см
Страна бренд – Steba (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 250 мм |
- Цена: 4 879,87 ₴
- Способ упаковки: .


