Плита индукционная CASO S-LINE 3500
16 365 ₴
14 564,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8297
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Плита индукционная CASO S-LINE 3500 (2конф.)
Высококачественная двухконфорочная плита CASO S-Line 3500 имеет 12 уровней мощности, возможность предварительного выбора температуры от 60°С до 240°С, функция поддержания тепла при температуре 60°С. 180-минутный таймер и автоматическая защита от перегрева обеспечивает дополнительную безопасность при пользовании плитой.
Плита CASO S-Line 3500 разработана по уникальной технологии распределения мощности между конфорками PowerSharing Technologie. Стеклокерамическая поверхность плиты подходит для посуды с диаметром дна 12-26 см. Отделана нержавеющей сталью, S-Line 3500 удобная в пользовании..
Характеристики Плита индукционная CASO S-LINE 3500 (2конф.)
-
Тип Индукционная
-
Количество конфорок 2 шт
-
Цвет черный
-
Тип управления сенсорное
-
Мощность конфорок левая и правая по 2100 Вт
-
Кол-во уровней мощности: 12
-
Регулировка температуры от 60 до 240°С
-
Для посуды с диаметром дна 12-26 см
-
Таймер до 180 мин
-
Технология распределения мощности PowerSharing
-
Поддержка тепла с температурой 60°С
-
Функция защиты от перегрева
-
Функция определения посуды
-
Отделка нержавеющей сталью
-
Габариты (ВхШхГ) 5.9х54.2х35.7 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 8.1х63.5х45.5 см
-
Вес 4.9 кг
Страна бренд – CASO (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 24 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид плиты | Настольная |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 14 564,85 ₴
- Способ упаковки: .










