Гриль-раклетница Clatronic RG 3757
3 929 ₴
3 496,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8253
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль-раклетница Clatronic RG 3757
Вы любите вкусные блюда, приготовленные на гриле? Естественно, это легко и просто, если у вас есть большой двор с возможностью установить барбекю. Но иногда так хочется порадовать себя и своих гостей вкусненьким в городской квартире. Компактный и эффективный гриль Clatronic RG 3757 поможет справится с такой задачей. Понадобится лишь подключить его к электросети.
Уникальная двухуровневая конструкция позволит готовить разнообразные кулинарные шедевры. На нижнем уровне располагаются 4 мини-сковородки с антипригарным покрытием (в комплекте их 8). Термостойкие ручки обеспечат безопасность ваших рук. Верхний уровень - это гриль-поверхность размером 42х21 см для жарки мяса, рыбы, овощей и др.
Порадуйте своих близких и друзей удивительными рецептами, которые с электрогрилем Clatronic RG 3757 станут доступными, не выходя из дома. Теперь не нужно специально выезжать на природу или на дачу, чтобы приготовить и продегустировать блюда. Гурманы оценят непревзойденный вкус даже в городской квартире.
Характеристики Гриль-раклетница Clatronic RG 3757
-
Мощность: 1400 Вт
-
Прохладный корпус
-
Для жарки на гриле и подрумянивания
-
Съемная решетчатая пластина
-
Антипригарное покрытие на плитах гриля и сковородках (легко моется)
-
8 сковородок
-
8 деревянных шпателей
-
Плавно регулируемый термостат из нержавеющей стали
-
Дисплей температуры "готов"
-
2 Индикаторные лампы
-
Площадь гриля: приблизительно 42 x 21 см
-
Безопасное основание благодаря прорезиненным ножкам
-
Цвет: черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1400 W
Страна бренд – Clatronic (Германия)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
- Цена: 3 496,81 ₴
- Способ упаковки: .








