Аппарат для приготовления льда CASO IceMaster Pro (Ледогенератор)
11 999 ₴
10 679,11 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8268
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Аппарат для приготовления льда CASO IciMaster Pro
Не что не может утолить жажду в знойный период года лучше, чем прохладительные напитки, для того, а чтоб они длительное время сохраняли оптимальную температуру применяют лед. Но для его производства необходимо специальное оборудовании и навыки. С помощь данного стильного и современного ледогенератора вы сможете в считанные минуты производить, генерировать большие объемы льда. Он изготовлен из высококачественной углеродистой нержавеющей стали, благодаря этому, он выдерживает большие механические нагрузки и способствует длительному удержанию холода внутри емкости.
Ледогенератор идеально подойдет для использования в разных сферах и областях, к примеру, в доме, офисе, ресторане или баре. Он обладает высокой производительность, способен генерировать 500 грамм льда в час. Идеальная термическая изоляция позволяет долгое время сохранять лед идеальной текстуры. Объем резервуара ледогенератора составляет 2,2 литра, который оборудован индикатором уровня воды, при этом подключение к стационарному трубопроводу не требуется. За сутки этот аппарат производит 12 килограмм льда – хватит, чтобы угостить холодными коктейлями большую компанию.
При использовании льдогенератора в помещении или на улице, температура воздуха не должна превышать 40 ºС. Резервуар для воды рассчитан на 2.2 л. Чтобы кубики льда не слипались друг с другом, температура используемой воды должна быть от 8 до 32 ºС.
IceMaster Pro производит лед в форме цилиндра с углублением посередине. Лед такой формы максимально соприкасается с жидкостью, быстро охлаждая напиток. Кроме того, при приготовлении коктейля в шейкере или блендере, тонкие стенки цилиндров легко перемалываются в ледяную крошку. С помощью клавиш управления пользователь может выбрать 2 размера кубиков. Для приготовления одной порции потребуется от 6 до 13 минут, а в течение часа устройство способно приготовить до 500 г льда. Наблюдать за процессом приготовления можно через предусмотренное разработчиками смотровое окошко.
Стальной корпус прибора защищает внутренние компоненты от механического воздействия. Ухаживать за льдогенератором просто – достаточно время от времени протирать его мягкой тканью и он будет выглядеть как новый еще много лет.
Характеристики Аппарат для приготовления льда CASO IceMaster Pro (Ледогенератор)
-
Мощность: 90 Вт
-
Общий объем: 2,2 л
-
Тип управления Электронное
-
Количество ящиков /корзин: 1 шт
-
Функция "Быстрая заморозка"
-
Изготовление льда в течение нескольких минут (6-13 мин)
-
Производительность: 500 гр льда в час
-
Два размера ледяных кубиков (большие и маленькие)
-
Резервуар с индикатором уровня
-
Панель управления с индикацией процесса работы
-
Автоотключение
-
Отделка из нержавеющей стали
-
Крышка со смотровым окошком, в комплекте лопатка для льда
-
Габариты (ВхШхГ): 35.8х24.2х32.8 см
-
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 36.5х28х38 см
-
Вес: 9.3 кг
-
Вес в упаковке: 10.4 кг
-
Цвет изделия: нержавеющая сталь/чёрный
Страна бренд – Caso (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 90 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 10 679,11 ₴
- Способ упаковки: .








