Уничтожитель насекомых Adler AD 7934
Уничтожитель насекомых Adler AD 7934- это современное устройство, которое комплексно решает проблему навязчивых насекомых в нашей среде, устройство заманивает насекомых ультрафиолетовым светом, поражает их током высокого напряжения.
Устройство имеет очень простой принцип работы. Ультрафиолетовый свет, излучаемый люминесцентной лампой со специально подобранной длиной волны, чрезвычайно привлекателен для летающих насекомых, поэтому они летают внутри устройства. Люминесцентная лампа оборачивается специальной проволочной сеткой перед источником света. Высокое напряжение, протекающее через сеть, приводит к поражению насекомых электрическим током и убивает их. Слышен мягкий треск, мертвые насекомые попадают прямо в съемный лоток в нижней части устройства, который необходимо регулярно убирать.
Устройство уничтожает насекомых из окружающей среды без использования химикатов. Это намного эстетичнее, чем висящие палочки от насекомых, как это делали наши бабушки. По сравнению с аэрозолями, устройство не выделяет никаких химикатов.
Достаточно разместить устройство в любом месте, подверженном повышенной активности насекомых. В идеале - поставить на столешницу или повесить прибор на крючок в желаемом месте. Высота 1,5-2,0 метра рекомендуется как оптимальная для мух, моли и других насекомых, а 1,0 метра - для комаров. Иногда единственным доступным решением является настенный монтаж, но следует отметить, что диапазон ультрафиолетового излучения ограничен от 360 до 180 градусов вокруг устройства.
Уничтожитель насекомых Adler AD 7934 безопасн для нашего здоровья. Излучаемое ультрафиолетовое излучение совершенно безвредно для человека и домашних животных, а корпус из прочного АБС-пластика гарантирует безопасное и долгое использование лампы.
Характеристики Уничтожитель насекомых Adler AD 7934
-
Лампы безопасны для людей и животных - работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ
-
Применяемые решетки дополнительно повышают безопасность от детей
-
Эффективная защита от: комаров, мух, ос и мотыльков
-
Напряжение разряда: 2500V
-
Электронный трансформатор и магнитный балласт
-
УФ-свет привлекает насекомых 365 HM
-
Прочная конструкция из электрофоретического алюминиевого сплава и высококачественного АБС-пластика
-
Прочный корпус с защищенными краями
-
Рабочее положение устройства: отдельно стоящее или подвесное
-
Применение: для помещений
-
Площадь эксплуатации: до 150 м²
-
Срок службы УФ-лампы составляет 8000 часов.
-
Тип лампы: 8 Вт T5 BL (сменные), 2 шт.
-
Цепочка для подвешивания в комплекте
-
Контейнер для насекомых: выдвижной лоток, легко моется
-
Выключатель
-
Размеры: 35,0 х 10,2 х 28,0 см
-
Тихая работа
-
Мощность устройства: 23,7 Вт
-
Напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Потребляемая мощность | 23.7 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Ресурс лампы | 8000 час |
- Цена: 1 224 ₴
- Способ упаковки: 2






