
Увлажнитель воздуха Steba LB 9
3 497 ₴
3 112,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2764
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Увлажнитель воздуха Steba LB 9
Увлажнитель воздуха Steba LB 9 бывает незаменим в летний период или зимой, когда отопление высушивает воздух. Наверное многие знают, что влажность воздуха оказывает как положительное, так и отрицательное влияние на здоровье человека. Слишком пересушенный воздух сможет привести к тому, что вам будет сложно дышать, а так же к некоторым болезням.
Представленная модель отлично подойдет для помещения, которое имеет площадь не более 20 кв.м. В приборе имеется бак для воды, объем которого составляет 3,5 литра. Этого достаточно для того, чтобы он проработал не менее 12 часов. В зависимости от вашей потребности повысить влажность, вы можете производить плавную регулировку распыления, которое осуществляется при помощи ультразвука.
Прибор может выпускать в воздух от 250 до 400 мл/ч. В комплекте с увлажнителем имеется специальный керамический фильтр, который способен очистить воду примесей, которые в ней находятся. Купить увлажнитель воздуха Steba LB 9 стоит в том случае, если у вас есть ребенок, или вы страдаете аллергией. Он очень тихий, поэтому даже при работе ночью, он не будет мешать вашему сну.
Если в нем закончится вода, а вы упустите этот момент, то в нем сработает защита и произойдет отключение увлажнителя. Благодаря ему, вы всегда будете дышать воздухом, который содержит необходимое количество влаги для того, чтобы приносить пользу, а не вред.
Характеристики Увлажнитель воздуха Steba LB 9
-
Мощность: 30 Вт
-
Для помещений площадью до 20 кв.м.
-
Бак для воды 3,5 л
-
Ультразвуковое распыление
-
Расход воды 250 ― 400 мл / ч
-
Плавная регулировка скорости пара
-
Керамический фильтр в комплекте
-
Защитное отключение при отстутствии воды
-
Очень тихое: < 35 дБ
-
Габариты: 315х230х150 мм
Производитель ― STEBA
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Объем резервуара для воды | 3.5 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Встроенный гигростат | Да |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип | Увлажнитель |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Фильтры | предварительной очистки |
| Расход воды | 400 мл/ч |
| Обслуживаемая площадь | 20 кв.м |
| Емкость резервуара для воды | 3,5 л |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
- Цена: 3 112,33 ₴
- Способ упаковки: .


