Весы кухонные ECG KV 1021
794 ₴
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88196
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Весы кухонные ECG KV 1021
Стильные электронные весы ECG KV 1021 помогут точно соблюсти пропорции ингредиентов при приготовлении пищи. Платформа весов выполнена из ударопрочного стекла. Всеми функциями весов удобно управлять при помощи сенсорной панели, быстро реагирующей на прикосновения. Весы позволяют сбросить вес тары, перевести вес из граммов в унции и другие единицы измерения. В модели предусмотрены наглядные индикаторы перегрузки и низкого заряда батареи
Характеристики Весы кухонные ECG KV 1021
-
Максимальная масса взвешивания – 10 кг
-
Разрешение измерения – 1 г
-
Функция TARE/дополнительное взвешивание
-
Возможность выбора единиц измерения (г / мл)
-
Сверхбольшой ЖК-дисплей с подсветкой
-
Безопасное закаленное стекло
-
Выбор единиц (г/фунты, унции (lb. oz) - мл/жидкие унции (fl. oz))
-
Сенсорное управление
-
Функция автоматического выключения /индикатор перегрузки
-
Питание: 2 батареи типа AAA 1,5 В (входят в комплект)
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Фунты, Миллилитры, Унции, Грамм |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 730 ₴







