Шоколадный фонтан Adler AD 4488
Предлагаем оценить новую современную модель фонтана для шоколада от популярного производителя бытовой техники для кухни Adler AD 4488. Прибор предназначен для качественного и быстрого приготовления жидкого шоколада. Шоколадный фонтан поможет накормить гостей вкуснейшим лакомством и обеспечит его необычную подачу на любом банкете или мероприятии. Прибор используется в основном на промышленной кухне, в заведениях общественного питания.
Фонтан для шоколада Adler AD 4488 изготовлен из прочных материалов и комплектующих деталей. Материал корпуса и емкости выполнен из надежной нержавеющей стали. Модель прибора характеризуется практичностью и эффективностью работы, простотой и легкостью управления, а также стильным внешним оформлением. В комплекте предусмотрены три яруса. С помощью представленной модели можно с легкостью создать вкуснейшие десерты, просто окуная фруктовые канапе в шоколадную массу, а эффектность фонтана, несомненно, привлечет к себе немало внимания.
Характеристики Шоколадний фонтан Adler AD 4488
-
Световой индикатор работы устройства;
-
Механическая регулировка подогрева жидкости;
-
Изготовлен из термостойкого пластика;
-
Простота и лёгкость в сборке и эксплуатации;
-
Предназначен для использования в домашних условиях;
-
Размеры : высота ― 40 см диаметр поддона ― 21,4 см;
-
Температура: max 60 °С
-
Ёмкость 650 мл;
-
Максимальная мощность 320 Вт;
-
Питание от сети 220v, 50 hz
-
Размеры упаковки: 21,5 х 21,5 х 39 см
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вид фонтана | Шоколадный фонтан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Диаметр чаши | 214 мм |
| Общая высота | 400 мм |
| Объем | 0.65 л |
| Ширина | 214 мм |
- Цена: 2 920 ₴
- Способ упаковки: Шоколадный фонтан Camry CR 4488










