Гриль контактный 3 в 1 ECG KG 2033 Duo Гриль & Вафельница
5 764 ₴
5 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88912
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль контактный 3 в 1 ECG KG 2033 Duo Grill & Waffle
ECG KG 2033 - контактный настольный электрогриль с 3 насадками закрытого типа, позволяющий расширить кулинарные возможности и меню. Вы сможете в городских условиях, когда нет возможности разжечь костер, приготовить овощи, рыбу, мясо, насладиться их неповторимым вкусом и ароматом. Мощная модель обладает прекрасными техническими характеристиками и целым рядом достоинств, которые положительно влияют на процесс приготовления. В данной модели прилагаются панели для бельгийских вафель и панель для барбекю.
Характеристики Гриль контактный 3 в 1 ECG KG 2033 Duo Grill & Waffle
-
2 независимых термостата
-
2 независимых термостата для настройки температуры верхней и нижней рабочих поверхностей
-
Плавное регулирование температуры в диапазоне
-
4 рабочих положения – гриль, контактное и бесконтактное приготовление, открытый барбекю-гриль
-
Возможность полного раскрытия на 180° в режиме барбекю
-
Двусторонние, съемные панели с антипригарным покрытием
-
Дополнительный набор 2 вафельных панелей в комплекте
-
В комплект входят 2 набора рабочих панелей - рифленые или плоские рабочие панели:
-
Рифленые рабочие панели для универсального применения - рекомендуются для приготовления гарниров, овощей, тортилий с начинкой или панини
-
Плоские рабочие панели рекомендуются главным образом для правильного приготовления стейков, бургеров, а также яичниц и омлетов.
-
Панели для приготовления вафлей - можно приготовить 4 квадратные вафли одновременно
-
Плавающий механизм для упрощения настройки расстояния от верхней панели до нижней рабочей поверхности для приготовления сэндвичей, мяса или панини разного размера
-
Рабочие панели с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
-
Защита от открывания гриля для безопасной переноски и хранения
-
Прочная теплоизолированная ручка, предусмотренная для прижимания поджариваемых сэндвичей
-
Съемный поддон для сбора жира и сока
-
Удобная и легкая чистка рабочих поверхностей благодаря съемной конструкции панелей
-
Размер рабочей поверхности: 29 × 23 см
-
Главный выключатель с индикатором включения
-
Индикаторы состояния нагрева верхней и нижней рабочих поверхностей
-
Диапазон настройки температуры: от 140 °C до 230 °C
-
Номинальное напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.65 кг |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
- Цена: 5 130 ₴











