

Форма для запекания Krauff 26-203-054/1 Bäcker 30,3х26,7х4,2 см
224 ₴
- Нет в наличии
- Код: 89102
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Форма для запекания Krauff 26-203-054
Форма для выпечки Krauff может использоваться для разогревания в микроволновке, держания еды в холодильнике и духовке до температуры +250 градусов Цельсия. Прекрасный блеск, еще раз доказывает, что форма изготовлена из отличного материала, который дает ей большой срок эксплуатации. Красота и изысканный дизайн делает форму для выпечки отличным подарком для настоящей хозяюшки.
Поскольку форма изготовлена из керамики, это дает ей возможность прекрасно поддерживать температуру. Она не боится посудомоечных машин. Обладает отличным, не навязчивым цветом, который прекрасно впишется в ваш интерьер. Пускай ваша выпечка будет не только вкусной, но и красиво выглядеть в форме для выпечки Krauff.
Преимущества
-
Форма для выпечки ТМ Krauff изготовлена из углеродистой стали высокого качества
-
Внутренняя поверхность формы - керамическое антипригарное покрытие кремового цвета
-
Покрытие производится из природного экологически чистого материала, без PTFE и PFOA, не содержит свинца и кадмия
-
Благодаря керамическому покрытию поверхность формы абсолютно гладкая, легко моется
-
Ненагревающиеся ручки изготовлены из жаропрочного красного силикона с логотипом фирмы-производителя
-
Красивый эргономичный дизайн, оптимальный объем
-
Простота в использовании и уходе
Характеристики Форма для запекания Krauff 26-203-054
-
Углеродистая сталь
-
Силикон (ручки)
-
Керамическое покрытие
-
Размер: 30,3х26,7х4,2 см
-
Форма: прямоугольная
-
Цвет: коричневый/кремовый
Производитель ― Krauff

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Krauff |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота стенок | 42 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 224 ₴
- Способ упаковки: 1


