Одеяло с подогревом Tristar BW-4752
Электроодеяло от популярного производителя устройств для индивидуального ухода Tristar. Представленный аппарат это отличный способ согреться без применения обогревателей. Она непременно позволит Вам согреться до начала отопительного сезона, при этом создает приятную атмосферу тепла прямо у Вас в кровати. Представленный прибор непременно станет незаменимым атрибутом вашего повседневного обихода.
Данная модель сочетает в себе многофункциональный агрегат в сочетании с красивым дизайнерским оформлением. Стильный внешний вид еще больше улучшает качество работы прибора. Приобретая представленную стильное электроодеяло, вы непременно останетесь довольны качеством и надежностью работы прибора. Модель характеризуется легкостью и простотой использования, надежностью работы, а также привлекательным внешним видом. Дополнительными встроенными функциями работы электроодеяло имеет возможность стирки, съемный провод, а также терморегулятор.
Характеристики Одеяло с подогревом Tristar BW-4752
-
Мощность 120 Вт
-
Материал - полиэстер
-
2 пульта управления
-
2 температурных режима
-
Автоотключение
-
Возможность стирки
-
Съемный сетевой кабель
-
Защита от перегрева
-
Проводной пульт ДУ
-
Длина: 160 см
-
Ширина: 140 см
-
Вес: 0,85 кг
-
230 V, 50 Hz, 2х60 W
Производитель ― Tristar
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Машинная стирка | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 140 см |
| Цвет | Белый |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 756 ₴
- Способ упаковки: .






