Мясорубка Liberton LMG-28ST
Мясорубка Liberton LMG-28ST разработана специально для максимального комфорта в использовании. А так же многофункциональность этой модели (мясорубка, соковыжималка и шенковка) позволяет любой хозяюшке сэкономить время на приготовление, место на кухне и свои финансы. Все эти преимущества мясорубки выделяют ее среди других моделей производителя. Так же немало важно и тихая работа двигателя, компактные размеры и очень красивый дизайн.
Мясорубка Liberton LMG-28ST имеет режим "Реверс", который позволяет избавиться от жил, намотавшихся на шнек и затрудняющих работу мясорубки. Режущие пластины изготовлены из высококачественной стали и предназначены для мелкой, средней и крупной рубки, достижения различной консистенции и плотности фарша. Шнековая соковыжималка позволяет получить сок из томатов, ягод с мелкими косточками (таких как малина, черноплодная рябина), из зерен, семян, любой зелени, а также из стеблей растений. Возможность изготовления "Кеббе", а также изготовления домашних колбасок. Мясорубка имеет стильный и эргономичный дизайн корпуса, прорезиненные ножки для лучшей устойчивости.
Характеристики Мясорубка Liberton LMG-28ST
-
Мах мощность (при заклинивании): 2800 Вт
-
Аксессуары в комплекте: 7 шт
-
Производительность: 2 кг/мин
-
Функция "Реверс":
-
Защита мотора от перегрева:
-
Шнек, материал: Металлический
-
Лоток, материал: Металлический
-
Формовочный диск: 3 формовочных диска для измельчения и рубки из Нержавеющей стали (3 мм/5мм/7мм)
-
Насадка для томата -1 шт Насадка для колбасок: 1 шт.; Насадка «кеббе»: 1 шт.; Толкатель: 1 шт. Барабаны для терки и шинковки: 3 шт
-
Вес нетто: 3,8 кг
-
Вес брутто: 4,9 кг
-
Размер: 24,8×15,6×32 см
-
Размер упаковки: 30×26×23,8 см
-
Цвет: Зелёный + Чёрный
Режущие пластины для фарша- 3 штуки из стали:
-
для крупной рубки;
-
для средней рубки;
-
для мелкой рубки.
Комплектация:
-
Цветная картонная упаковка
-
Мясорубка
-
3 перфорированных диска
-
Насадка "кеббе" (адаптер для производства сосисок)
-
Барабаны для терки и шинковки: 3 шт
-
Насадка для колбас
-
Соковыжималка для томатов
-
Толкатель
-
Руководство пользователя
-
Гарантийный талон
Производитель ― Liberton
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество насадок для терки | 4 |
| Материал лотка | металл |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Толкатель | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 3 749 ₴





