Гриль-раклетница Princess 162620
Раклетница Princess 162620 – компактный кухонный прибор, предназначенный в первую очередь для приготовления раклета – национального швейцарского блюда из расплавленного сыра. Также её можно использовать как обычный гриль к приходу гостей.
Каменный гриль
В раклетнице используются каменные пластины для гриля. Это позволяет готовить любые блюда без жира, причём вкус у них получается совсем не таким, как при приготовлении на сковороде или с помощью традиционного гриля, а также оборудована металлической ребристой поверхностью.
Приготовление порционных блюд
В комплект входят металлические мини-противни. С помощью этих форм для запекания особенно удобно готовить порционные блюда.
Характеристики Гриль-раклетница Princess 162620
-
Мощность, Вт: 1400
-
Количество персон: 8 человек
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
-
Регулируемый термостат
-
Противопригарное покрытие
-
Легкая чистка
-
Форма: Прямоугольная
-
Комплектующие пригодны для мытья в посудомоечной машине
-
Съемные пластины
-
Материал пластин: Нержавеющая сталь, Камень
-
Нескользкое основание
-
Размер поверхности гриля (Ш х Г), мм: 420 x 210
-
Тип управления: Вращающийся регулятор
-
Цвет: нержавеющая сталь/черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 1400 W
Производитель – Princess
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Каменная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
- Цена: 2 549 ₴
- Способ упаковки: .






