Гриль-раклетница Princess 162810
Раклетница Princess 162810 – компактный кухонный прибор, предназначенный в первую очередь для приготовления раклета – национального швейцарского блюда из расплавленного сыра. Также её можно использовать как обычный гриль.
Каменный гриль
В раклетнице используются каменные пластины для гриля. Это позволяет готовить любые блюда без жира, причём вкус у них получается совсем не таким, как при приготовлении на сковороде или с помощью традиционного гриля, оборудованного металлическими пластинами.
Приготовление порционных блюд
В комплект входят металлические мини-противни. С помощью этих форм для запекания особенно удобно готовить порционные блюда.
Характеристики Гриль-раклетница Princess 162810
-
Мощность, Вт: 600
-
Количество персон: 4 человека
-
Регулируемый термостат
-
Противопригарное покрытие
-
Количество функций: 2
-
Легкая чистка
-
Световой индикатор
-
Форма: Прямоугольная
-
Съемная пластина
-
Материал пластины: Камень
-
Нескользкое основание
-
Размер поверхности гриля (Ш х Г), мм: 210 x 210
-
Не нагревающиеся ручки
-
Тип управления: Вращающийся регулятор
-
Количество сковородок: 4
-
Количество шпателей в комплекте: 4
-
Цвет: черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 600 W
Производитель – Princess
Гарантия 12 мес

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Каменная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
- Цена: 1 159 ₴
- Способ упаковки: .






